ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБОУ ШКОЛЫ № 34

НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Творческий коллектив школы за вклад в развитие системы образования награждён  государственными  отраслевыми наградами, грамотами, дипломами, кубками.

Текущий учебный год продолжил традицию результативного участия педагогов и специалистов ГБОУ школы № 34 в конкурсах профессионального мастерства. Поздравляем учителя начальных классов Степанову Марию Евгеньевну и учителя-логопеда Беспятых Людмилу Сергеевну, победивших 13 мая 2014 года в районном конкурсе педагогических достижений "Мир в твоих руках"!

2012/13 учебный год стал для участников районного конкурса педагогических достижений "Мир в твоих руках", представляющих ГБС(К)ОУ № 34, не менее результативным. 26 апреля 2013 года педагоги школы стали победителями в номинациях "Гармония, благополучие, поддержка" и "Сердце отдаю детям".

Успешное участие в районном конкурсе педагогических достижений "Мир в твоих руках" стало для нашей школы доброй традицией. Так, 23 апреля 2012 года, на церемонии закрытия ежегодного конкурсного мероприятия мы стали обладателями Гран-При в номинации "Гармония, благополучие, поддержка", тем самым подтвердив неизменную результативность проводимой работы и правильность выбранного пути развития учреждения.

19 мая 2011 года в ДК им. Троицкого состоялась торжественная церемония подведения итогов ежегодного районного конкурса педагогических достижений «Мир в твоих руках». Будучи представленной в главной номинации «Образовательное учреждение года», наша школа не только вошла в число победителей, но и стала обладателем Гран-при. Эта заслуженная и нелегко давшаяся нам в силу высочайшей конкуренции победа обозначила наш статус как одной из лучших коррекционных школ Санкт-Петербурга, высокий профессионализм сотрудников и их стремление следовать самым современным идеям и тенденциям общей и специальной педагогики. Поздравляем!